Анонс

     Здравствуй дорогой друг! Мы рады видеть тебя на страницах сетевого проекта «Книга первая моя». Конечно, ты догадался, что эта книга - АЗБУКА. 
     В 2014 году исполняется 440 лет со дня выхода в свет печатной книги для обучения письму и чтению «Азбука» Ивана Федорова. Этому событию мы посвящаем наш проект.
   Наше путешествие будет проходить в виртуальном городе "Букваленд" с 18 марта по 4 мая 2014г. Для того, чтобы принять участие в сетевом проекте вам необходимо создать команду, выбрать куратора, который будет направлять вас в трудных ситуациях (это могут быть учитель, педагог дополнительного образования и родители) и пройти регистрацию, ответив на ряд простых вопросов и отправив анкету.
   При своевременном и правильном выполнении заданий по окончании проекта куратору будет выслан электронный сертификат, подтверждающий участие в проекте, а также готовая книга - азбука, которая будет являться готовым продуктом нашего проекта.
   Правильность выполнения заданий Вы сможете проверять по листу самооценки, который прилагается к каждому заданию.
   Внимание! Для участия в проекте необходимо создать почтовый ящик gmail. 
После подтверждения регистрации можно приступать к выполнению заданий.
Регистрация участников продлится с 18  по 31 марта.
Ребята, изучите карту нашего путешествия. Вы можете добавить её к себе на страничку, чтобы не опаздывать на следующий этап.


TEXT.RU - 100.00% ©Роговенко Т.В. Белоусова Д.Н., 2014